Spieltisch,
um 1860/70, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, beschnitzter Säulenfuß, Drehklappplatte, 78 x 95 x 47 cm , Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
21.04.2010 - 15:00
EUR 300.-
Spieltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.04.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.04. - 21.04.2010 |